Новости для оптовиков и организаторов СП

02 июля 2019
Добрый день!

Спешим поделиться нашими новостями и очень надеемся, что они вам понравятся.

1. Мы хотим представить вам наши новинки – три очаровательные куколки. Две из них это школьницы. Думаем, к 1 сентября, а позже к последнему звонку и выпускному они пойдут очень хорошо. Куколки-школьницы различаются ои только цветовой гаммой аксессуаров: одна рыженькая растрепа с золотисто-желтым букетом и портфелем в тон, а вторая милая блондинка с нежными цветами. Третья куколка в нашем традиционном наряде – платьице, жакетике и шапочке.

2. Для куколок-школьниц мы разработали наборы без аксессуаров на тот случай, вдруг кто-то захочет изготовить свой букет или добавить книжку, а не портфель.

3. Мы готовимся запустить линейку термонаклеек-надписей. И первым изделием стала лента «Выпускник», которая подходит для нашей школьницы. Также можно купить ленту «Первоклассник».

4. А еще мы расширили ассортимент за счет готовых кукольных аксессуаров нашего производства. Теперь вы можете приобрести готовые кукольные туфельки или букетик кукольных цветов

5. Для вашего удобства мы разделили один большой прайс-лист на несколько маленьких. Прайс-листы разделены тематически. Кроме того, они имеют небольшой размер и их гораздо проще скачивать и открывать на различных устройствах.
Вернуться к новостям
Товары к этой новости